Спор о дате выписки из роддома - могу ли я написать заявление?

• г. Иркутск

В роддоме третий день. Показатели ребёнка и его осмотры и узи и состояние хорошие. Квест мое. Врач вчера сказал если у меня узи будет хорошее и анализы то меня выпишут сегодня. Узи хорошее, сползла. Анализы будут в обед. Но одна медсестра утверждает что выпишут завтра и точка. Я ей объясняю что врач который делает обход и решение на выписку так сказал. Он сегодня выходной. И она видимо решила взять его обязанности на себя. Я пытаюсь с ней поговорить, она уходит даже не слушает. Могу я написать заявление на выписку из роддома? Единственное что осталось это результаты моих анализов в обед. У меня их тут кучу раз брали и единственное что может быть гемоглобин низкий. .

Ответы на вопрос (1):

Вам не следует спешить с выпиской. Только врач несёт ответственность в случае выписки.