Подлежит ли лицензированию, либо оформлению какой-нибудь разрешительной документации деятельность по ксерокопированию

• г. Москва

Подлежит ли лицензированию, либо оформлению какой-нибудь разрешительной документации деятельность по ксерокопированию, цветному ксерокопированию?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравстуйте!

Этот вид деятельности не лицензируется, но Вам необходимо согласовать его с районной Управой, на территории которой будет находиться или уже находиться Ваш магазин, где будет стоять ксерокс.

С уважением,

Звонова Анна Петровна