Нужно ли лицензирование для укладки напольных покрытий и подготовки пола?

• г. Пенза

Подлежат ли лицензированию такие виды деятельности как укладка напольных покрытий (например паркета, ламината, линолеума) и подготовка пола к укладке напольного покрытия (выравнивание, заливка специальными строительными смесями)?

Может быть данный вид деятельности относится к строительству, который по закону "О лицензировании" (ст.17) подлежит лицензированию?

Ответы на вопрос (1):

Нет, такая работа не подлежит лицензированию.