Возможно ли работать педагогом-психологом в детском саду с средне-специальным педагогическим образованием или требуется высшее образование?

• г. Екатеринбург

Имею средне - специальное педагогическое образование, воспитатель детского сада. Могу ли я пройти курсы переподготовки и работать в детском саду педагогом психологом? Или нужно высшее образование?

Ответы на вопрос (1):

Имеете такое право вы.