Возможно ли передвигаться по ЛНР на автомобиле, если у меня, гражданки России, нет прав на управление, но у моего мужа, гражданина ЛНР, есть права?

• г. Смоленск

Я гражданка россии автомобиль зарегистрирован в России на меня у меня нет прав на управление. Муж гражданин лнр. У него есть права. Можно ли нам передвигаться на авто по лнр.

Ответы на вопрос (1):

Ну а почему нет... Доверенность на мужа и он за рулем.