Обман или недобросовестность? Покупка смартфона Х 27 с несоответствующими характеристиками и отсутствием реакции от продавца.

• г. Иваново

Месяц назад в ДЖУМ приобрёл смартфон Х 27 камера 8 и 16 мп батарея 4000. На самом деле всё в три раза ниже заявленного. 12.11.Написал на сайт с тех пор ни кто не отвечает.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обращайтесь с письменной претензией на основании ст.18 Закона о защите прав потребителей, указывайте недостатки и Ваши требования.

Претензию направляйте почтой с уведомлением и описью вложения.