Банк отозвал иск из ФСПП, но возникла проблема - исполнительный сбор на 150 тыс. рублей - что делать?

• г. Краснодар

Договорились с банком по мировому соглашению, они отозвали иск из ФСПП. А недавно обнаружили, что сотрудники ФСПП вынесли постановление по этому делу, налодив исполнительный сбор на 150 тыс. Подскажите, в такой ситуации мы должны его оплатить и как отменить, если это возможно вообще?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Возможно, но только через суд.