Суд оставил иск без движения после выполнения требований - почему на сайте суда указано, что иск не подан?

• г. Москва

Подала иск. Оставили без движения для выполнения требований. Требования выполнила в указанные сроки. На сайте суда - сообщение о том, что иск не подан. Вопрос: что это значит?

Ответы на вопрос (2):

Позвоните помощнику судьи, уточните. Телефон найдете на сайте суда. Информация там обновляется очень плохо.

Если вы устранили все недостатки, о которых было изложено в определении суда об оставлении без движения, суд должен вынести определение о принятии искового заявления к производству и направить его вам, на сайте суда возможно позднее обновление информации по делу, поэтому может до настоящего времени там и размещена информация, что иск не подан.