Как действовать, если апелляционная жалоба оставлена без движения из-за не выполнения требований?

• г. Владивосток

Мою апелляционную жалобу оставили без движения в связи не выполнения мной требований п.2 ч.4 ст.322 гпк рф. При этом администрация исправительного учреждения не предоставляет мне информацию о выполнении мой этого требования и таким образом я фактически лишен возможности предоставить суду доказательства того, что я выполнил требования п.2 ч.4 ст.322 гпк рф. Подскажите пожалуйста, что в таком случае необходимо сделать?

Ответы на вопрос (1):

Ходатайствовать о истребовани доказательств и помощи в доказывании судом, распределении бремени доказывания.