Возможен ли отказ в принятии иска при неполном выполнении требований судьи без нарушения сроков

• г. Москва

Ели я получила определение судьи об оставления без движения дела для выполнения требований, и не нарушив процессуальные сроки, выполнила частично требования судьи (приложила документы), может быть иск не принят? Или дело дальше оставляют без движения и пишут в определении о необходимости выполнить требования в полном объеме?

Ответы на вопрос (4):

Скорее всего вернут и укажут, что требования суда не выполнены. Но ничего страшного. Потом снова направите.

Да вы правильно все написали так и будет.

Скорее всего будет вынесено определение о возврате искового заявления.

Если не все исполнено, то вправе вернуть.