Патент на розничную торговлю.

• г. Симферополь

Розничная торговля на улице новогодними елками. Какой код выбрать? Можно ли выбрать патентную систему налогообложения, чтобы не покупать ККМ?

Какую систему налогообложения выгоднее выбрать и какой режим в этой системе налогообложения для продажи шаурмы в нестационарном ларьке? 52.62 — «Розничная торговля в палатках и на рынках».

52.63 — «Прочая розничная торговля вне магазинов»

55.30 — «Деятельность ресторанов и кафе».

Можно ли использовать патентную систему налогообложения при розничной торговле кондитерскими изделиями в части торгового центра (торговая площадь 10 кв. м).Какой указать при этом код (45 или 46). В статье 346.43 тц не поименован. Спасибо!

Я глава кфх на усн могу ли яоткрыть вид деятельности розничная торговля на рынках свыборомрежыма налообложения патентную систему.

Какую систему налогообложения лучше выбрать при регистрации ИП (розничная торговля пивом)?

При регистрации неправильно указан основной код ОКВЭД, Стоит 52.33 (розничная торговля косметикой) а надо 52.44 (розничная продажа мебелью и товарами для дома) он указан как дополнительный вид деятельности. Хочу перейти на патентную систему налогообложения. Что делать и какие последствия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какую систему налогообложения выбрать для ИП (розничная торговля мебель), 1 человек.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение