Как исправить указанный основной код ОКВЭД и перейти на патентную систему налогообложения? Возможные последствия

• г. Санкт-Петербург

При регистрации неправильно указан основной код ОКВЭД, Стоит 52.33 (розничная торговля косметикой) а надо 52.44 (розничная продажа мебелью и товарами для дома) он указан как дополнительный вид деятельности. Хочу перейти на патентную систему налогообложения. Что делать и какие последствия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. вносите изменения в егрюл не связанные с изменениями в учредительные документы, форма Р14001, лист Н.