Проблемы с птс автомобиля МАЗ 2005 года выпуска - неверные данные и перепутанные лошадиные силы

• г. Сыктывкар

Уже не знаю куда обратиться. У меня имеется автомашина МАЗ 2005 года выпуска с двигателем ЯМЗ 236 БЕ 2. При выдаче птс ярославская таможня сделала ошибки, а именно не верно указала год одобрения типа тс а так же лошадиные силы вместо 250 указано 330 л.с. Год назад мне прислали одобрения на мое тс с завода изготовителя. С данным одобрением я посетил ГиБДД. В результате данного визита мне внесли изменения в птс, а именно указали вместо 330 250 лошадиных сил с выдачей нового птс, но недавно вернули все обратно на место указав 330 л.с. в птс и свидетельство о регистрации тс. Что в дальнейшем делать я не знаю. Подскажите если возможно! .

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в раздел личных сообщений.