Прочитали мои переписки, без моего же согласия. За это что то будет? И как доказать.

• г. Петропавловск-Камчатский

Прочитали мои переписки, без моего же согласия. За это что то будет? И как доказать.

Ответы на вопрос (2):

Ответственность по ст. 138 УК Рф. По способам доказывания-надо беседовать детально.

Здравствуйте, Светлана!

Уточните, пожалуйста, кто конкретно прочитал Ваши переписки и где.