Что будет если секретарь судье на стул в кабинете кнопку подложит? Ну как в школе учителям кнопки подкладывают.

• г. Киров

Что будет если секретарь судье на стул в кабинете кнопку подложит? Ну как в школе учителям кнопки подкладывают.

Ответы на вопрос (14):

Ничего не будет, кроме того как будет больно.

Вряд ли секретарь станет такое делать. Зачем ему портить отношения с судьёй.

Учитывая, что всё в суде записывается на камеру - секретарь, как минимум, в тот же день вылетит с работы в суде пинком под зад:)

Будет привлечён к дисциплинарной ответственности, если докажут умысел, в не неосторожность.

Я иногда бывала в кабинете судей там иногда дела слушались, так вот в кабинете судьи камер нет.

А в некоторых залах судебных заседаний - есть. И вообще, зачем секретарю портить себе репутацию.

В совещательной комнате, конечно, нет, а в зале заседания они могут быть, а вы просто их не заметили.

Секретарю нет смысла так делать. Взрослые люди. Такое заканчивается уже в школе.

В залах то точно есть, а вот в кабинетах у судьи нет.

Правильно, но кроме судьи туда могут зайти или секретари, или помощники, так что, список "подозреваемых" невелик совсем:)

Секретарь обязан контролировать что бы посторонним нельзя было попасть в кабинет судьи.

А если это секретарь другого судьи зайдет в кабинет этого судьи?

Значит секретаря другого судьи попрут с работы в течение нескольких минут.

Накажут вплоть до увольнения любого секретаря, который такое подстроит с кнопкой.