Ожог у ребенка - могут ли прийти органы опеки и что делать в таком случае?

• г. Уфа

Ребенок пролил на себя горячую воду и получил ожог... сейчас они с женой в больнице... жене кто то сказал что теперь могут прийти с органов опеки. .. так ли это? и что делать если так?

Ответы на вопрос (3):

Могу прийти но вины нет с вашей стороны.

Здравствуйте, Алексей!

В случае уведомления врачами органов опеки по данному факту, могут предварительно предупредив приехать с инспекцией, посмотреть на жилищные условия. Если у вас дома все хорошо, то опасаться нечего.

С уважением, Панин М.С.