Документы для постановки ребёнка на очередь в садик как льготника - что необходимо знать и какие документы нужно предоставить

• г. Симферополь

Какие документы требуются от военнослужащего, чтоб ребёнка как льготника поставить на очередь в сад. Ребёнку сейчас 1,4 месяца. Документы мы подали на очередь сразу после рождения, но о том что мы щитаемся льготниками мы узнали недавно. Какой документ нам нужно донести, чтоб быстрее попасть в садик?

Ответы на вопрос (1):

В рамках закона - достаточно военного билета, подтверждающего службу в данный момент. В рамках требований собственника садика - уточняйте на месте.