Могу ли я через суд вернуть свою долю в доме, который был куплен за материнский капитал, но не был назначен на детей?

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос, когда я состоял в браке со своей женой был куплен дом за мат. капитал, от своей доли я отказался в пользу детей, но она доли не выделила детям, могу ли я через суд вернуть долю т.к она собралась его продать, а я там прописан.

Ответы на вопрос (1):

Да можете но ситуация не понятная.