Моя персональная борьба с алкоголизмом - закодировался на год, но стал участником пожизненной программы лечения?

• г. Красноярск

Я на один год закодировался чтоб не пить, но до этого я не пил 6 лет. Когда я закодировался и какую то бумагу подписывал, через сестру я узнал, она говорит что это метка на всю жизнь, тебя на учёт поставили и в базе данных. Лечения анонимное и доктор не сказал мне про этот документ, что подписывал я.Это правда.

Ответы на вопрос (1):

Действительно при поступлении в наркологический диспансер или стационар автоматически в базу данных вносятся данные о гражданине.