Использование суда для получения компенсации за снятые премии работодателем и вопрос оплаты дней, проведенных в суде

• г. Ярославль

Работодатель лишает меня премии систематически. Я через суд возвращаю эти премии, но дни проведенные в суде работодатель мне не оплачивает. А я ведь хожу в суд за зарплатой. Как истребовать среднюю зарплату за дни проведенные мной в суде по вине работодателя?

Ответы на вопрос (1):

Для этого Вам следует написать заявление в суд о возмещении судебных расходов и издержек.