Возможно ли продолжение начисления пени в судебном приказе по задолженности по ЖКХ?

• г. Грязи

Доброго дня и хорошего настроения! Подскажите, пожалуйста, в судебном приказе по задолженности по ЖКХ указано, что за период с 01.05.17 по 01.06.18 долг составляет 44093 и пени в размере 8341. Правомерно ли УК продолжило начислять пени на сумму долга 44093 после вступления судебного приказа в силу? Ведь в приказе не указано, что с последующим начислением пеней. Судебный приказ, фиксирует четкую задолженность за период с 01.05.17 по 01.06.18 долг составляет 44093 и пени в размере 8341? Благодарю всех за участие!

Ответы на вопрос (6):

Добрый день.

Ну вы же долг одной суммой по судебному приказ не оплатили? Если нет, то действия УК правомерны.