Жилфонд оставил без альтернативы - дом в собственности, но законсервирован

• г. Хабаровск

Дом в котором у нас с дочкой в собственности квартира власти города законсервировали жильцов кто там оставался жить расселили, а мне с дочерью на тот момент мы снимали квартиру, даже не предложили никакой альтернативы. На вопрос жилфонду предоставить другое жильё и как дом аварийный крыши даже нет, мне сказали, что квартира в собственности у меня и они мне уже ничего предоставлять не должны, скажите пожалуйста как быть в этой ситуации. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Как понятно квартира в собственности надо знать на чьем балансе весь дом.