Суд требует неопровержимые доказательства отсутствия отцовства - какие варианты есть?

• г. Сыктывкар

БМ подал иск об оспаривании отцовства, я с исковыми требованиями согласилась, так как чем иметь такого отца, лучше вообще не иметь, он стал ходатайствовать о назначении ДНК, но так как саи так далее, я подтвердила, что да, ребёнок не его, и смысла в экспертизе нет, суд отклонил экспертизу. Вчера получила письмо с суда, где мне нужно предоставить неопровержимые доказательства, что ребёнок не его, или если согласна на ДНК, предоставлять список учреждений. Какие можно предоставить суду неопровержимые доказательства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Направьте в суд заявление о признании исковых требований и экспертиза не понадобиться.