Проблемы с чайником - предпочитаем деньги вместо замены

• г. Иркутск

Хочу спросить купила чайник два раза сдавала в ремонт по гарантии не давно позвонили и сказали что тот чайник не годен и можете прийти и выбрать другой по той же цене. Но мы не хотим брать другой а забрать деньгами можно забрать деньги и деньги за второю гарантию.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете забрать и деньгами. А что за деньги за вторую гарантию? За ремонт по гарантии деньги не берут, а если взяли, то должны вернуть. Пишите претензии по возврату всех денежных средств.

С уважением.