Суд решает об обязанности оплаты долгов по квартплате бывшего мужа, но исполнительный лист получила я. Что делать?

• г. Санкт-Петербург

Я в разводе с мужем 10 лет, прописаны в квартире втроем, бывший муж я и дочь. Плачу за квартиру только за себя и за дочь, муж не проживает 10 лет и не оплачивает свою часть квартплаты (квартира не приватизированная). ГУЖА подала иск в суд за долги по квартплате. Присутствовала на судебном заседании, муж не пришел. Присудили выплачивать долги в принудительном порядке. Но исполнительный лист прислали на работу мне, а не ему. Что мне делать в этой ситуации, уж очень не хочется оплачивать долги бывшего мужа, тем более что он 10 лет не платит алименты на дочь.

Ответы на вопрос (1):

вам только остаеться уплатить эти деньги и обратиться с иском в суд к мужу о взыскании уплаченной вами суммы в порядке регресса