Как правильно оформить генеральную доверенность чтоб муж передал все свои права на тещу для покупки жилья.

• г. Махачкала

Как правильно оформить генеральную доверенность чтоб муж передал все свои права на тещю для покупки жилья.

Ответы на вопрос (2):

В доверенности нужно указать полномочия, которые Вы доверяете осуществлять поверенному для представления его интересов.

Здравствуйте,

Такого рода доверенность оформляется нотариально. Обращайтесь к любому нотариусу, форма такой доверенности непременно есть у каждого нотариуса.