Легальные возможности получения реестра членов ЖСК для собственников квартир в доме

• г. Москва

Являюсь собственником квартиры в доме ЖСК, но не являюсь членом ЖСК. Имею ли я право запросить у ЖСК реестр членов ЖСК? Где еще кроме ЖСК я могу получить реестр членов в своем доме?

Ответы на вопрос (1):

Можете запросить в ИФНС, если ЖСК зарегистрировано должным образом.

Только зачем Вам этот список граждан?