Изменение сроков освобождения мужа из тюрьмы - вопрос о возможной дате декабрьского выпуска

• г. Нальчик

У меня такой вопрос моего мужа посадили 5 июля на полгода освобождают в декабре этого года хотя должен был выйти из тюрьмы 5 января 2020 года но так как праздники выходит в декабре а какого числа могут выпустить в декабре.

Ответы на вопрос (1):

Выпустят после истечения срока отбывания наказания, раньше даже и не расчитывайте.