Проблема с продажей безалкогольного пива в магазине Магнит - 14-летний покупатель не смог приобрести Балтика ноль, несмотря на возраст

• г. Чебоксары

В магазине магнит Мне не продали безалкогольное пиво Балтика ноль мне есть 14 лет в этом году мне 15 я говорю безалкогольное пиво можно продавать они мне говорят что нельзя потому что написано пивном уже безалкогольное я живу в чувашской республики и что мне Делать.

Ответы на вопрос (1):

Правильно вам говорят. Исполнится 18 лет, тогда и покупайте.