Должен ли я платить банку если они выдавали при увольнении справку что я перед ними в расчете?

• г. Гомель

У меня такая проблема-когда я увольнялся мне в отделе кадров дали справку чтобы я сходил с этой справкой в банк, чтобы в банке на этой справке написали что я банку ничего не должен, спустя 5 месяцев мне позвонили из банка и сказали что они по ошибке выдали мне деньги, и что я должен их вернуть,

Должен ли я платить банку если они выдавали при увольнении справку что я перед ними в расчете?

Ответы на вопрос (1):

Можете ничего не платить, но тогда ждите каких-либо действий со стороны банка. Если эти действия будут - то тогда и примите решение, если не будут - то и ладно.