Студентка получила низкую оценку на госэкзамене из-за прошлого конфликта с директором филиала института
₽ VIP

• г. Обнинск

Ситуация следующая: 8 апреля 2012 года сдала первый государственный экзамен, отвечала отлично. При оглашении результатов услышала, что моя оценка удовлетворительно, подошла к членам комиссии с вопросом: Почему? Мне ответили, что не раскрыла второй вопрос. Не успев открыть рот от члена комиссии услышала в свой адрес: Пересдать нельзя, аппеляцию отменили.

Во время экзамена мне был задан всего один дополнительный вопрос, на который я с успешно ответила, но накануне государственного экзамена не сошлась во взглядах с директором филиала института в котором обучаюсь и отстаивала свою позицию,. Предполагаю, что это и послужило причиной такой низкой оценки. В табеле успеваемости нет ни одной тройки, все оценки положительные. Обучение прохожу в городе Обнинске, а комиссия и диплом будут Московскими. Еще одна сложность: 14 апреля 2012 года второй государственный экзамен, а 16 апреля-защита диплома, поэтому в данный момент не могу поднимать эту тему с ректором Московского Вуза.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Оксана, г.Обнинск !

Оценка "Удовлетворительно" это положительная оценка, поэтому вы зря так огорчились !!!

Поэтому рекомендую вам свои реальные знания проявить в последующей работе на практике !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 09.04.2012г

21:00 моск.

Не вижу смысла с ними воевать, при устном экзамене у Вас нет никаких доказательств успешной сдачи экзамена. Тем более 3 тоже оценка. Она не мешает Вам успешно выпуститься и получить диплом.