Я хочу увольняется по весне, а отпуск с 1 октября должна быть компенсация за отпуск.

• г. Сыктывкар

Я хочу увольняется по весне, а отпуск с 1 октября должна быть конпинсация за отпуск.

Ответы на вопрос (4):

Компенсация за отпуск предоставляется за отработанное время и неотшуляные дни.

Здравствуйте.

А когда Вы поступили на работу? Отпуск предоставляется за фактически отработанное время. Если на момент увольнения у Вас будут неиспользованные отпуска, то при расчете работодатель обязан выплатить Вам компенсацию.

Общий стаж работы около 20 лет в органах, отпуск у меня составляет 65 дней без дороги.

Доброго времени суток!

А какая разница, когда у вас начинается отпуск и дата вашего увольнения?

Вы хотите перед увольнением отгулять ваш отпуск (или взять отпуск с последующим увольнением)? Или вы хотите уволиться и быть уверенным, что отпуск вам компенсируют в итоговом расчете?

Накопленные дни ежегодного и дополнительного ежегодного отпуска (если таковы имеются), вам обязаны будут выплатить в день вашего увольнения.

С уважением.