Суд принял решение о взыске 35 000 долга в МФО Займер, но кредитор требует оплату полного объема сразу

• г. Курган

Есть долг в МФО займер долг составляет по решению суда 35000 могу я плотить по 1000 в месяц кредитор не согласен на плотеж 1000 требует оплату в полном объеме и сразу суд был они просили 40000 но судья вынес решение о взыске 35000 суд был 06.11.12

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Чтобы оплачивать задолженность частями, необходимо обратиться в суд с заявлением о рассрочке.