Ошибки при выставлении счетов на оплату воды - обязанность оплаты верных сумм

• г. Вологда

Я показания воды передавала верно, а ук счета на оплату выставляла не верно, в связи с переходом на новую программу в которой произошла техническая ошибка, через год они пересчитали и выставили верные суммы, обязана ли я их оплачивать...

Ответы на вопрос (1):

Если с самими показаниями и ценой потребленного споров нет - обязаны, противном случае это будет неосновательным обогащением у Вас.