Как правильно реагировать на претензию страховой компании по поводу ДТП, в котором я не участвовал?

• г. Санкт-Петербург

Получил письмо 09.04.2012 из страховой компании с притензией о возмещении им денежных средст с приложенным постановлением по делу об административном правонарушении 24.10.2011, якобы я 23.08.2011 совершил дтп и скрылся. Что делать ведь в дтп я не участвовал и нечего о нём не знал.

Ответы на вопрос (3):

обратиться к адвокату и оспаривать участие в ДТП или в претензионной форме или в судебной.