Юридическая фирма на недвижимости - нарушение или сознательная ошибка?

• г. Владивосток

Вопрос такой, бывший муж попросил зарегистрировать юридическую фирму на мою недвижимость, налоговая зарегистрировала, а по истечении лет, решила провести проверку о не соотвествии данных, но фирма находится рядом и только рядом стоящий жилой дом в котором зарегистрирована фирма, я периодически передаю ему корреспонденцию, Если в моих и в действиях нарушение, со стороны юридического лица.

Ответы на вопрос (1):

Если вы не являетесь членом ооо, то ответственность можете внести лишь как физ лицо.