Как и где взять справку что являюсь малочисленным народом севера?

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Владимир. Для того, что бы получить документ, подтверждающий факт, что вы являетесь представителем коренного малочисленного народа севера, необходимо в соответствии с Федеральным законом от 20 июля 2000 года N 104-ФЗ "Об общих принципах организации общин коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации" состоять в общине данного народа.