Почему не берут в полицию с категорией б 3 и почему поставили эту категорию как можно поменять.

• г. Москва

Почему не берут в полицию с котигорией б 3 и почему поставили эту категорию как можно поминять.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! У вас эта категория стоит в военном билете или поставили в комиссионный документ после прохождения комиссии?