Какую причину можно указать на торги Гофф об отмене аукциона? Так как объявили аукцион, а не знали об электронной площадке.

• г. Ростов-на-Дону

Какую причину можно указать на торги гоф об отмене аукциона? Так как объявили аукцион, а не знали об электронной площадке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Уточните ваш вопрос подробнее, чтобы на него можно было полностью и корректно ответить.