Ошибочный доступ и несостоявшийся аукцион на площадке росэльторг - есть ли возможность его переиграть?

• г. Москва

Мы должны были участвовать в электронном аукционе на коммерческой площадке росэльторг. Когда я пыталась перейти по ссылке, мне площадка выдавала ошибку. Потом, я вбила в строке название площадки и получилось зайти. Но аукцион был уже окончен, и подать ценовое предложение я не успела. Аукцион был признан не состоявшимся, но один участник всё же подал своё ценовое предложение. По закону и по идеи, договор должны заказчики заключать с ним. Скрины я сделала, но уже после аукциона. Позвонила на площадку, сбоев там не было. Получается косяк мой. Возможно ли как-то переиграть аукцион?

Ответы на вопрос (2):

Шанс есть, можно.

Здравствуйте,

Можно оспорить результаты торгов

-=-

Надеюсь мой ответ помог вам

удачи вам