Жмут.. можно ли поменять их на другие?.

• г. Набережные Челны

Купила сегодня в магазине сапоги.. вечером одела и прошлась.. оказались они мне маленькие.. жмут.. можно ли поменять их на другие?.

Ответы на вопрос (2):

В течении 14 дней - без проблем!

Если небыли в употреблении. Но если под словом "прошлась" имелось в виду "легкий променад", тогда полагаю не возьмут, и будут правы. Как новые они их тогда никому не продадут.