Вернуть сапоги в магазин - проблемы с комфортом и качеством

• г. Екатеринбург

Здравстсвуйте, подскажите, могу я вернуть сапоги в магазин, так как они меня не устраивают в носки, а купила сегодня, одела, прошлась по улице и дефекты таковы холодные, скользкая подошва и давят ногу, а когда мерила в магазине вроде нечего, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вернуть товар в магазин в течение 14 дней если он не подошел по размеру можно, но только в случае, если товар не был в употреблении. В Вашем же случае надежда только на экспертизу, если она укажет на несоответствие товара заявленным характеристикам или производственный брак.