Отзыв лицензии у банка - вопросы куда перечислить деньги под материнский капитал и опасения по выплате кредита

• г. Омск

С 21,01,,2016 т У банка отозвали лицензию на осуществлениие банковских операций.

Здравствуйте. Взяла кредит в банке под материнский капитао. Мне должен пенсионный фонд перечислить на их счет деньги. Который был указан в документе. С 21,01,,2016 т У банка отозвали лицензию на осуществлениие банковских операций. Пенсионный фонд интерисуется куда перечислять банк им отвечает все реквизиты которые им даны верны. Я теперь тоже переживаю а не получиться что деньги уйдут не понятно куда. И мне ещё придёться потом выплачить ещё кредит этот.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если АСВ подтверждает реквизиты для оплаты,могут перечислять.