Вопрос о выписке ребенка из квартиры, прописанной на дочь, у отца

• г. Псков

Такай вопрос я с мужем в разволе но у него в квартире прописана наша дочь. Он хочет выписать ее может ли он это сделать у меня собственности куда прописать ребенка нет.

Ответы на вопрос (2):

Не зависимо от развода, дочь остается членом его семьи и выписать просто так он ее не сможет, только при условии предоставления равноценного жилого помещения для проживания.

Если он в квартире фактически проживает, является нанимателем или собственником, ему откажут в снятии дочери с регистрации.