Как справиться с шумом от перекатывания тележек в продуктовом магазине самообслуживания?

• г. Екатеринбург

Под моей квартирой продуктовый магазин самообслуживания, вообщем раздаётся шум от перекатывания тележек в нем! Подскажите мне поступить так!? Сперва в Роспотребнадзор с заявлением об замерах шума, затем с претензией в магазин?

Ответы на вопрос (1):

В Роспотребнадзор в любом случае сразу же пишите, они проверят соблюдение магазином санитарных норм и правил, в т.ч. и уровень шума. Можете написать и в МЧС для проверки противопожарных правил. В магазин по Вашему усмотрению.