Как арендовать земельный участок сельхоз назначения у администрации без аукциона, если ИП не является КФХ, а осуществляет деятельность в животноводстве?

• г. Фролово

Можно взять земельный участок сельхоз назначения в аренду у администрации без аукцина, если ип не является кфх, а просто открыт оквэд животноводство?

Ответы на вопрос (1):

Можно при правильном оформление документов.