Ошибка в судебном процессе - Почему мне сообщили неверную дату рассмотрения жалобы?

• г. Киров

Почему мне в суде наврали? Мне звонили на прошлой неделе сказали что моя жалоба на определение мирового судьи будет рассматриваться 28 ноября в 11.00, я сейчас посмотрела движение дело, заседание было сегодня 25 ноября в 14.00.

Ответы на вопрос (18):

Добрый день.

Чтоб неповадно врать было напишите жалобу на помощника мирового судьи.

Обратитесь в суд почему вам наврали.

К сожалению, бывают такие ошибки. Но если вас уведомили на "ложную" дату и не уведомили о правильной дате - это основание для обжалования и отмены решения по процессуальным причинам, поскольку, по факту, вас не уведомили вовсе.