Новый закон о пособиях на ребенка до 3 лет - кому они полагаются?

• г. Нальчик

Скажите пожалуйста, по новому закону о пособиях на ребенка до 3 лет. Они полагаются только мамочкам трудоустроенным, находящимся в декретном отпуске, или безработным тоже?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Людмила.

Для безработных пособие тоже будет рассчитываться.

С уважением, Панин М.С.

Спасибо большое за ответ. А рассчитываться пособие будет в том же размере, как и для трудоустроенных?

Здравствуйте. Для всех будет в одинаковом размере прожиточного минимума региона.