Гражданин РФ служит в Дагестане, через полгода переводят в Армению - могут ли прописать его без его ведома?

• г. Волгоград

У меня сын сейчас служит в Дагестане. Через полгода его переводят служить в Армению. Прописка у него в его городе временная. Могут ли без его ведома прописать его в Армении. Если он гражданин РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет не могут.