Пешеход была сбита автомобилем утром на пути на работу - что делать в данной ситуации?

• г. Волгоград

Сегодня утром шла на работу по улице, вышла из переулка и прошла примерно 1-2 метра, как меня сбила машина, не поняла, что произошло, открыла глаза, уже лежу на земле, пару мин подружилась голова, я встала и начала отряхаться, девушка выйдя из машины спросила, не убила ли она меня, помогла отряхнуться, села и уехала, до работы оставалось дойти мин 5,прийдя в себя поняла, что болит нога, и я храмаю, она была у меня сломана лет 5 назад, и на протяжении дня чувствую головные боли, в больницу не обратилась еще, что делать в данной ситуации, по сути лёгкие травмы, не знаю как быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь в травм пункт, судя по всему у Вас сотрясение головного мозга, которое может проявиться и через несколько дней.